Приветствие декана
Дорогие друзья!
Я рада приветствовать вас в Высшей школе образования Назарбаев Университета!
За относительно короткий период своего существования Высшая школа образования создала уникальную атмосферу высоких стандартов обучения и лидерства. Наши достижения представляют собой результат академического профессионализма, исследований и изысканий, проведенных моими коллегами из Школы, а также нашими партнерами из Кембриджского и Пенсильванского университета.
У магистрантов и докторантов Школы имеется уникальная возможность развивать и получать самые современные знания, умения и навыки у наших профессоров, в том числе ученых и исследователей в области высшего и многоязычного образования, которые учились и заканчивали университеты с международной репутацией.
Высшая школа образования – это не просто образовательный центр, который культивирует высокие академические стандарты и дисциплину. Наша Школа также проводит высококачественные исследования по наиболее актуальным вопросам развития образования как в Казахстане, так и на международном уровне.
Кроме того, школа стремится создавать благоприятные условия для студентов, преподавателей и исследователей для получения новых знаний, разработки новейших исследований и трансляции передового опыта в казахстанские вузы.
Я тепло приветствую вас в Высшей школе образования Назарбаев Университета и ценю ваш интерес и желание учиться и профессионально развиваться вместе с нами.

Аида Сагинтаева
Декан